2 июл. 2012 г.

Свадебный сезон!


Доброго всем понедельника!
Думаю, в эти чудесные летние деньки у многих скрап-леди наступает жаркая пора! И виновато в этом не припекающее солнце, а обилие свадебных заказов: приглашения, альбомы, бонбоньерки, рассадочные карточки и т.д. и т.п... Так почему бы не соединить приятное с полезным? Вы дарите людям праздник, а мы дарим вам подарки от магазина scrapboksale.ru!  Ну, о подарках чуть позже, а пока полюбуйтесь на свадебные аксессуары от наших дизайнеров:
Sam
Бутылка шампанского
Это задание для меня особенное - я просто обожаю свадьбы!!!! А какая свадьба без шампанского? Вот и я для этого задания задекорировала бутылочку в подарок для молодоженов. Сочетание всех оттенков белого и крафта меня просто окрыляет. Так и хочется крикнуть "Горько!"



 
Используемые материалы:
- лист из свадебного набора бумаги K@Company

Свадебная открытка
В комплект бутылке шампанского родилась и свадебная открытка, а как же без нее?)


Свадебная книга пожеланий в винтажном стиле. 
Нет предела моему счастью от нашего нового задания. Сердце мое поет при звуках марша Мендельсона. А чтобы этот день запомнился молодым надолго,нужно записать все добрые слова в специальную книгу - Книгу пожеланий!!! Я ее сделала в винтажном стиле, как символ долговечности союза новобрачных. И даже небольшой талисман в нее вложила ( вернее пристрочила) - кусочек моей собственной фаты на обложке!)

- края тонированы чернилами "Distress ink" от Tim Holtz, Ranger цвет: tea dye  и brushed corduroy
Вспомогательные материалы/инструменты: двухсторонний скотч,  клеевые подушечки объемные, аппликатор для работы с чернилами,  сменные подушечки к аппликатору для чернил,  блок акриловый нож с выдвижным лезвием , ножницы NON-STICK от TIM HOLTZ
******************
Ждем ваши прекрасные работы до 29 июля включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 2 августа. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 
набор штампов


А авторы трех лучших работ по мнению ДК будут приглашены в качестве дизайнеров на следующее страничное задание.
Желаем приятного скрапотворчества!

4 комментария:

Maria комментирует...

Какие красивые работы! Бутылка просто восхитительна!

sam комментирует...

Спасибо,Мария! У на нашем ресурсе есть МК как сделать такую бутылку!)

Ирина Дягилева комментирует...

красота-то какая! а только бумажные работы участвуют? нельзя подушечку для колец и что-нибудь такое добавлять?

Мария комментирует...

о, сколько же нас тут получилось!