19 нояб. 2012 г.

Супергерой

Доброго всем понедельника!

Спешим порадовать вас новым тематическим заданием))) На этот раз мы решили немного поиграть в детские игры. А во что больше всего любят играть современные дети? В фантастических супергероев! Всевозможные Спайдермены, Бэтмены, черепашки-ниндзя и прочие неординарные личности поражают воображение как мальчиков, так и девочек. А  те, кто уже вырос из детских игрушек, наверняка в курсе, что супергероем может быть самый простой человек - например, молодой папаша, мужественно меняющий подгузники младенцу или ребенок, сделавший первые самостоятельные шаги... в жизни всегда есть место подвигу!Вот каких супергероев увековечили в своих работах наши приглашенные дизайнеры:

Для меня главный герой - мой муж, мой идеал, моя защита и могучая стена. Я сделала мини альбом. О нём... И про него... Про моего героя)
 
 


 
Мальчики тоже очень любят позировать, как правило изображая какого-то супергероя  или суперагента, вот я и решила это отразить в своей страничке "Людь в черном"
Страничка о том, как мой муж любит ходить на руках.  У всех герои, как герои - бегают, прыгают, мир спасают. А у меня - СУПЕРГЕРОЙ!!! Сначала на руки встает, а уж потом бегает, прыгает и спасает мир..."
Использовала небольшие обрезки самой разной бумаги, несколько видов декоративного скотча ( один из них - подарок от Scrapbooksale), пара брадс October Afternoon, кусочек чипборда, штампы, красная краска. Ручки - это распечатка на принтере, а вот для ножек пришлось вырезать шаблон из картона, отштамповать черными чернилами на бумажке, затем вырезать и дорисовывать пальчики и непропечатанные места черным фломастером.
Страничка про сынишку моей племянницы. У кого-то супергерой  - капитан Джек-воробей, а у меня супергерой  - Капитан Дэн или на английский манер Captain Daniel. Бесстрашно сидит Даня на носу быстроходного катера в открытом море, да еще рэперские знаки ручками выделывает. А уж когда берет бинокль, да высматривает в море дельфинов - настоящий морской волк!!!
Из материалов:
польская бумага ILS коллекция Marine 05, льняной шнур, текстурная паста, спреи, черная тушь, трафареты - птички (остатки чипборда) и волны, немного строительной сетки, twain, прозрачные капельки, фигурный гофрокартон, вырубка-алфавит и неизвестного происхождения железяка.

А вот творение нашего постоянного дизайнера
Мой старшенький "болеет" человеком-пауком и всегда его изображает.....фото как нельзя лучше подошли к теме. Страничка про моего Коленьку -человека-паука-суперхироу!
В основе странички акварельная бумага, для фактуры отшатамповала ее самодельным штампом из мелких полиэтиленовых пупырок акриловой краской Adirondack. Разместила обрывки от упаковки "Человека-паука" и залила фон подходящими по цвету красками-спреями Adirondack, добавила фоновый штамп печатный текст от TIM HOLTZ( ведь Питер Паркер работал в газете) и штампы-стрелки от 7 gypsies(паутина летит как стрела), нарисовала паутину черной гелевой ручкой. Украсила окрашеной спреями Adirondack марлей (как символ паутины), самодельной фотопленкой - эмбоссинг черной пудрой на очень плотной пленке ( Паркер был фотографом,вот откуда фотопленка), паука вырезала из коробки от игрушки и залила глосси-акцентом от  Ranger. Заголовок и штампы-кляксы от Питерского Скрапклуба (эмбоссинг черной пудрой) завершили композицию.
***************
Ждем ваши прекрасные работы до 16 декабря включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 19 декабря. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 
набор штампов от ТА!

Желаем приятного скрапотворчества!



12 комментариев:

Unknown комментирует...

Какие убойные работы!!!! Класс!!!! Настоящие Супер герои!!!!!!! Девчонки, какие Вы молодцы!!!!!

Анонимный комментирует...

Меня, кажется больше всего восхитила работа Иры Китовой. Ведь я не ошиблась, она в стиле граффити? И надпись в этом стиле?

Fish-ka комментирует...

Ооооочень красивые работы у дизайнеров!

sam комментирует...

Потрясающие работы у девчонок! Браво!!!!! А приз как хорош, жаль что мне не поучаствовать)

Darya Ecova комментирует...

Эх,жаль моя идея не дождалась Вашего задания :-). Вначале года уже возносила хвалу мужу fr-ecova.blogspot.ru/2012/01/blog-post.html ))

Работы у ДК просто класс!

Лилия комментирует...

Обалденные работы дизайнеров!!! Была у меня идея сделать страничку про Масю-супергероя, видимо час настал! Бегу делать!

Iris-Evgiesha комментирует...

Девочки, какие работы необычные!!! Я без ума от странички sam!!!

Анонимный комментирует...

Работы шикарные особенно понравилась страничка с человеком пауком SAM - БРАВО! Колосальный труд!

Unknown комментирует...

потрясающие работы! Мимо не пройти! Человек-паук конечн потрясает воображение! Evgiesha потрясающий крафт! Мечта! Понравилось граффити Ирины и веселая чистота странички Виктории.

sam комментирует...

Девочки, творите с вдохновением...... и тогда это не труд , а. Праздник!)))) Спасибо за похвалы, но страничка с пауком не так и сложна в исполнении, просто попробуйте!)

Анонимный комментирует...

Кабельная продукция - один из важных продуктов, применяемых для полнофункциональной работы электрооборудования. Многообразие моделей и марок кабеля на сайте ООО "Спецкомплект" предоставляют широкий выбор для оптового и розничного покупателя.
Фирма предлагает ассортимент популярных товаров, таких как К1153, К1154, К1155, КМ, Арматура для СИП ENSTO, КВВГ, КВбБШв, АС,ДКС, ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ КТ, ОКП, ОКГТ.
Сборка щитового оборудования высокого качества по доступной цене, смотрите обзор на сайте компании.
Specomplect: [url=http://specomplect.ru]лотки НЛ[/url]

Анонимный комментирует...

Строительство жилых и индустриальных многоуровневых объектов влечет за собой привлечение специальной строительной техники, снабженной для осуществления назначенных задач. Проведение строительных работ происходит по стадиям, в связи, с чем, задействовать строительную технику тоже доводится по шагам, в зависимости от поставленных задач.
Но покупка таковой особой техники влечет огромные расходы. Поскольку стоит она дорого, компания "Сапрос" рекомендует предложение аренды строительной техники. Наш автопарк укомплектован всем необходимым для строительства автотранспортом. Моментальный заказ спецтехники можно создать через интернет, заполнив заявку онлайн на сайте фирмы. В Самаре мы пользуемя популярностью именно за качественное и оперативное сопровождение заказчиков, предоставляя такую услугу, как аренда экскаватора в самаре. Наши специалисты при необходимости в полном объеме проконсультируют Вас о более подходящем под запросы автотранспорте, что позволит сэкономить и время и деньги.
sapros.ru: [url=http://sapros.ru]аренда гусеничного экскаватора[/url]